-
2020
129 minVtorzhenieGénero: Acción, Ciencia ficciónPaís: RUDirección: Fedor BondarchukCast: Irina Starshenbaum, Rinal Mukhametov, Alexander Petrov, Yuriy Borisov, Oleg Menshikov, Sergey Garmash (+)
-
2019
97 minLyubovnitsyGénero: ComediaPaís: RUDirección: Elena HazanovaCast: Yuliya Aleksandrova, Paulina Andreeva, Elizaveta Arzamasova, Aleksandra Bortich, Evgenia Brik, Anna Churina (+)
-
2019
100 minLyubi ikh vsekhGénero: DramaPaís: RUDirección: Mariya AgranovichCast: Alyona Mikhailova, Aleksandr Kuznetsov, Sergey Garmash, Aleksandra Kiselyova, Kirill Safonov y Aleksandr Tronov
-
2019
101 minYa podaryu tebe pobeduGénero: DramaPaís: AM-RUDirección: Arsen AgadzhanyanCast: Tigran Agadzhanyan, Maria Atlas, Valeriy Barinov, Marat Basharov, Elguja Burduli, Sergey Garmash (+)
-
2018
99 minDva bileta domoyGénero: DramaPaís: RUDirección: Dmitriy MeskhievCast: Mariya Skuratova, Sergey Garmash, Kamil Khardin, Evgeniy Tkachuk, Natalya Surkova, Irina Rakhmanova (+)
-
2017
117 minPrityazhenieGénero: Drama, Romántica, Ciencia ficciónPaís: RUDirección: Fedor BondarchukCast: Irina Starshenbaum, Alexander Petrov, Rinal Mukhametov, Oleg Menshikov, Sergey Garmash, Lyudmila Maksakova (+)
-
2017
133 minDvizhenie vverkhGénero: Drama, AcciónPaís: RUDirección: Anton MegerdichevCast: Vladimir Mashkov, John Savage, Marat Basharov, Sergey Garmash, Ivan Kolesnikov, Otar Lortkipanidze (+)
-
2017
95 minNaparnikGénero: Aventura, ComediaPaís: RUDirección: Aleksandr AndryushchenkoCast: Elizaveta Arzamasova, Sergey Garmash, Yang Ge, Yana Koshkina, Kseniya Lavrova-Glinka, Andrey Nazimov (+)
-
2017
98 minKholodnoe tangoGénero: Drama, Histórico, BélicaPaís: RUDirección: Pavel ChukhrayCast: Rinal Mukhametov, Yuliya Peresild, Yelisey Nikandrov, Asya Gromova, Sergey Garmash, Dainius Kazlauskas (+)
-
2015
95 minSavva. Serdtse voinaGénero: AnimaciónPaís: RUDirección: Maksim FadeevCast: Olga Seryabkina, Konstantin Khabenskiy, Armen Dzhigarkhanyan, Grigoriy Leps, Mikhail Galustyan, Natalya Ionova (+)
-
2015
98 minKonets prekrasnoy epokhiGénero: Comedia, Drama, RománticaPaís: RUDirección: Stanislav GovorukhinCast: Ivan Kolesnikov, Svetlana Khodchenkova, Fyodor Dobronravov, Boris Kamorzin, Dmitriy Astrakhan, Lembit Ulfsak (+)
-
2014
90 minBelka i Strelka: Lunnye priklyucheniyaGénero: Animación, Comedia, AventuraPaís: RUDirección: Inna Evlannikova, Aleksander Khramtsov y Vadim SotskovCast: Nonna Grishaeva, Maryana Spivak, Evgeniy Mironov, Timur Rodriguez, Sergey Garmash, Lev Akselrod (+)
-
2014
90 minBelka i Strelka: Lunnye priklyucheniyaGénero: AnimaciónPaís: RUDirección: Inna EvlannikovaCast: Sam Witwer, Nonna Grishaeva, Alicia Silverstone, Ashlee Simpson, Maryana Spivak, Evgeniy Mironov (+)
-
2013
100 minPutevka v zhizn'Género: AventuraPaís: RUDirección: Alla KrinitsynaCast: Oleg Almazov, Egor Barinov, Sergey Garmash, Klavdiya Korshunova, Ivan Kosichkin y Aleksandr Lobanov
-
2011
90 minVykrutasyGénero: Comedia, RománticaPaís: RUDirección: Levan GabriadzeCast: Konstantin Khabenskiy, Milla Jovovich, Ivan Urgant, Sergey Garmash, Vladimir Menshov, Olga Tumaykina (+)
-
2011
127 minDomGénero: DramaPaís: RUDirección: Oleg PogodinCast: Sergey Garmash, Bogdan Stupka, Yekaterina Rednikova, Vladimir Epifantsev, Konstantin Adaev, Aleksandra Blednaya (+)
-
2011
75 minIvan Tsarevich i Seryy VolkGénero: Animación, Aventura, ComediaPaís: RUDirección: Vladimir ToropchinCast: Liya Akhedzhakova, Kristina Asmus, Mikhail Boyarskiy, Tatyana Bunina, Nikita Efremov, Sergey Garmash (+)
-
2010
85 minBelka i Strelka. Zvezdnye sobakiGénero: Animación, Comedia, AventuraPaís: RUDirección: Inna Evlannikova y Svyatoslav UshakovCast: Anna Bolshova, Elena Yakovleva, Evgeniy Mironov, Sergey Garmash, Aleksandr Bashirov, Vladimir Dovzhik (+)
-
2010
115 minKrayGénero: RománticaPaís: RUDirección: Aleksei UchitelCast: Vladimir Mashkov, Anjorka Strechel, Yuliya Peresild, Sergey Garmash, Aleksey Gorbunov, Vyacheslav Krikunov (+)
-
2010
90 minYolkiGénero: ComediaPaís: RUDirección: Aleksandr Voytinskiy, Timur Bekmambetov, Yaroslav Chevazhevskiy, Ignas Jonynas y Dmitriy KiselevCast: Dmitry Medvedev, Alina Bulynko, Sergey Pokhodaev, Ivan Urgant, Sergey Svetlakov, Elena Plaksina (+)