-
2021
120 minKogda padali aistyGénero: DramaPaís: RUDirección: Danila KozlovskyCast: Danila Kozlovsky, Oksana Akinshina, Filipp Avdeev, Ravshana Kurkova, Nikolay Kozak, Igor Chernevich (+)
-
2020
113 minSputnikGénero: Drama, Terror, Ciencia ficciónPaís: RUDirección: Egor AbramenkoCast: Oksana Akinshina, Fedor Bondarchuk, Pyotr Fyodorov, Anton Vasilev, Aleksey Demidov, Anna Nazarova (+)
-
2020
90 minNashi detiGénero: Comedia, FamiliaPaís: RUDirección: Artyom AksenenkoCast: Oksana Akinshina, Roman Andrusenko, Artyom Bozhutin, Olesya Brezhneva, Daniil Chibrikov, Alisa Efimenko (+)
-
2020
107 minBreederGénero: Terror, ThrillerPaís: DKDirección: Jens DahlCast: Sara Hjort Ditlevsen, Anders Heinrichsen, Morten Holst, Signe Egholm Olsen, Eeva Putro, Jens Andersen (+)
-
2020
105 minPohani dorogyGénero: DramaPaís: UADirección: Natalya VorozhbitCast: Zoya Baranovskaya, Oksana Cherkashyna, Vladimir Gurin, Maryna Klimova, Igor Koltovskyy, Yuri Kulinich (+)
-
2020
115 minSombraGénero: DramaPaís: PTDirección: Bruno GasconCast: Ana Moreira, Miguel Borges, Vítor Norte, Tomás Alves, Joana Ribeiro, Ana Cristina de Oliveira (+)
-
2019
91 minThe Russian BrideGénero: Terror, ThrillerPaís: USDirección: Michael S. OjedaCast: Corbin Bernsen, Oksana Orlan, Kristina Pimenova, Lisa Goodman, Michael Robert Brandon, Alison Korman (+)
-
2019
85 min11 ditey z MorshynaGénero: ComediaPaís: UADirección: Arkadiy NepytaliukCast: Olena Lavrenyuk, Oleksandr Piskunov, Oksana Zhdanova, Oleksandr Skichko, Sergey Babkin, Garik Korogodskiy (+)
-
2019
98 minRassvetGénero: Terror, ThrillerPaís: RUDirección: Pavel SidorovCast: Aleksandra Drozdova, Aleksandr Molochnikov, Anna Slyu, Oksana Akinshina, Kuzma Kotrelev, Miroslav Pentsov (+)
-
2018
83 minDouglas BrownGénero: ThrillerPaís: USDirección: Justin DalyCast: Zoë Bell, Robert Forster, Dan Hedaya, James McCaffrey, Ebon Moss-Bachrach, Bill Sage (+)
-
2018
83 minVremennye trudnostiGénero: DramaPaís: RUDirección: Mikhail RaskhodnikovCast: Oksana Arbuzova, Rinal Mukhametov, Ivan Okhlobystin, Irina Pegova, Yan Tsapnik y Zarina Yeva
-
2018
125 minViulistiGénero: Drama, RománticaPaís: DK-FIDirección: Paavo WesterbergCast: Matleena Kuusniemi, Olavi Uusivirta, Kim Bodnia, Samuli Edelmann, Misa Lommi, Pyry Nikkilä (+)
-
2018
104 minVechnaya zhizn Aleksandra KhristoforovaGénero: ComediaPaís: RUDirección: Evgeniy ShelyakinCast: Aleksey Guskov, Oksana Fandera, Timofey Tribuntsev, Igor Ugolnikov, Roman Kurtsyn, Sergey Epishev (+)
-
2018
104 minSvideteliGénero: Drama, Histórico, BélicaPaís: BY-IL-PL-RU-FRDirección: Konstantin FamCast: Oksana Fandera, Filipp Yankovskiy, Lenn Kudrjawizki, Michael Gor, Vladimir Koshevoy, Sergey Agafonov (+)
-
2018
75 minOriginal SinGénero: Comedia, RománticaPaís: PY-USDirección: Jean LeeCast: Maia Nikiphoroff, Cesar Di Bello, Alejandro Torres Menchaca, Licia Alonso, Tomás Pérez, Ramon Nomar (+)
-
2017
106 minSalyut-7Género: Acción, Drama, HistóricoPaís: RUDirección: Klim ShipenkoCast: Vladimir Vdovichenkov, Pavel Derevyanko, Aleksandr Samoylenko, Mariya Mironova, Oksana Fandera, Lyubov Aksyonova (+)
-
2017
97 minO Fim da InocênciaGénero: DramaPaís: PTDirección: Joaquim LeitãoCast: Oksana Tkach, Joana Aguiar, Francisco Fernandez, Rodrigo Paganelli, David Gomes, Joana Barradas (+)
-
2017
75 minZavtraGénero: DramaPaís: BYDirección: Yulia ShatunCast: Nikita Alexandrov, Alexey Shatun, Anatoly Shatun, Oksana Shatun, Yulia Shatun y Jana Taratun
-
2016
100 minBeyond the GameGénero: AcciónPaís: USDirección: Erken IalgashevCast: Danny Trejo, Kristanna Loken, Billy Zane, Eric Roberts, Armand Assante, Tony Todd (+)
-
2016
112 minMolotGénero: DramaPaís: RUDirección: Nurbek EgenCast: Aleksey Chadov, Oksana Akinshina, Anton Shagin, Sergey Chirkov y Melvin Manhoef