-
2020
99 minMuidhondGénero: DramaPaís: BE-NLDirección: Patrice ToyeCast: Greet Verstraete, Line Pillet, Tijmen Govaerts, Julia Brown, Dominique Van Malder, Ina Geerts (+)
-
2020
80 minGlasGénero: DramaPaís: HR-MK-RSDirección: Ognjen SvilicicCast: Goran Bogdan, Barbara Vickovic, Josip Lukic, Klara Mucci, Mia Petricevic, Stipe Radoja (+)
-
2020
80 minServantsGénero: DramaPaís: CZ-IE-RO-SKDirección: Ivan OstrochovskýCast: Samuel Skyva, Samuel Polakovic, Vlad Ivanov, Vladimír Strnisko, Milan Mikulcík, Tomas Turek (+)
-
2020
89 minBerts dagbokGénero: Comedia, Familia, RománticaPaís: SEDirección: Michael LindgrenCast: Hugo Krajcik, Julia Pirzadeh, Frank Dorsin, Yussra El Abdouni, Arvid Bergelv, Frode Östlin Westman (+)
-
2020
73 minDe Grote SinterklaasfilmGénero: DramaPaís: NLDirección: Lucio MessercolaCast: Bram van der Vlugt, Joshua Albano, Filip Bolluyt, Giovanni Caminita, Elly de Graaf, Stef de Reuver (+)
-
2020
90 minGledelig JulGénero: ComediaPaís: NODirección: Henrik Martin DahlsbakkenCast: Anne Marit Jacobsen, Otto Jespersen, Nils Jrgen Kaalstad, Iben Akerlie, Ellen Dorrit Petersen, Tarjei Sandvik Moe (+)
-
2020
90 minSutton's CaseGénero: ThrillerPaís: SEDirección: Stavros GenaridisCast: Robert Prowse, Jennifer Lila, Henric Brandt, Rochelle Chiang, Natalie Hope MacMillan, Mathias Niemi (+)
-
2020
97 minFishing and Fishermen's ConversationsGénero: Biográfico, Drama, RománticaPaís: HRDirección: Milan TrencCast: Rade Serbedzija, Leon Lucev, Bojan Brajcic, Romina Tonkovic, Inge Appelt, Lorenzo Damjanic (+)
-
2019
84 minLove, Romance & ChocolateGénero: RománticaPaís: US-CA-BEDirección: Jonathan WrightCast: Lacey Chabert, Loriane C. Klupsch, Filip Hellemans, Lacey Chabert, Will Kemp, Brittany Bristow (+)
-
2019
98 minMalko kasmet za po-kasnoGénero: Drama, AcciónPaís: BGDirección: Alexander Smolyanov y Chavdar ZhivkovCast: Tzvetan Alexiev, Yavor Borisov, Filip Trifonov, Stefan Denolyubov, Margarita Hlebarova y Gloria Petkova
-
2019
86 minDestination: DewsburyGénero: ComediaPaís: GBDirección: Jack SpringCast: Velton Lishke, Denis Khoroshko, Anna Dawson, Maurice Byrne, Filip Mayer, Richard Mason (+)
-
2019
113 minThe WitnessGénero: Acción, DramaPaís: IE-MK-CHDirección: Mitko PanovCast: Bruno Ganz, Natasha Petrovic, Pádraic Delaney, Refet Abazi, Mitko Apostolovski, Rok Cvetkov (+)
-
2019
113 minSpider in the WebGénero: ThrillerPaís: BE-GB-ILDirección: Eran RiklisCast: Ben Kingsley, Monica Bellucci, Itay Tiran, Itzik Cohen, Filip Peeters, Hilde Van Mieghem (+)
-
2019
138 minKobiety mafii 2Género: Acción, Policial, DramaPaís: PLDirección: Patryk VegaCast: Angie Cepeda, Agnieszka Dygant, Aleksandra Grabowska, Aleksandra Poplawska, Katarzyna Warnke, Piotr Adamczyk (+)
-
2019
94 minMoj jutarnji smehGénero: DramaPaís: RSDirección: Marko DjordjevicCast: Filip Djuric, Ivana Vukovic, Jasna Djuricic, Nebojsa Glogovac, Bratislav Slavkovic, Djordje Djokovic (+)
-
2019
120 minPilsudskiGénero: Biográfico, HistóricoPaís: PLDirección: Michal RosaCast: Borys Szyc, Magdalena Boczarska, Jan Marczewski, Maria Debska, Józef Pawlowski, Tomasz Schuchardt (+)
-
2019
91 minDopunska nastavaGénero: Comedia, Policial, ThrillerPaís: HRDirección: Ivan-Goran VitezCast: Milivoj Beader, Zlatko Buric, Marko Cindric, Filip Eldan, Frida Jaksic, Darko Janes (+)
-
2019
102 minHodináruv ucenGénero: Comedia, Familia, FantasíaPaís: CZ-SKDirección: Jitka RudolfováCast: Viktor Preiss, Michael Balcar, Dana Droppová, Éva Bandor, Jana Plodková, Jaroslav Plesl (+)
-
2019
95 minBenjamin Falck and the Ghost DaggerGénero: Aventura, Comedia, RománticaPaís: NODirección: Martin SofiedalCast: Trond Fausa, Patrick Finzi, Caroline Glomnes, John Smith Kabashi, Hamid Karimi, Henrik Plau (+)
-
2019
87 minMa famille et le loupGénero: Comedia, Familia, FantasíaPaís: BE-FRDirección: Adrià GarcíaCast: Carmen Maura, Pierre Rochefort, Bruno Salomone, Franc Bruneau, Baptiste Sornin, Tatiana Gousseff (+)