-
2019
51 minLux ÆternaGénero: Drama, ThrillerPaís: FRDirección: Gaspar NoéCast: Charlotte Gainsbourg, Béatrice Dalle, Mica Argañaraz, Yannick Bono, Loup Brankovic, Stefania Cristian (+)
-
2019
97 minBajo el mismo techoGénero: ComediaPaís: ESDirección: Juana MacíasCast: Jordi Sánchez, Sílvia Abril, Daniel Guzmán, Malena Alterio, Álvaro Cervantes, Cristina Castaño (+)
-
2019
112 minImperfect: Karir, Cinta, & TimbanganGénero: Comedia, Drama, FamiliaPaís: IDDirección: Ernest PrakasaCast: Jessica Mila, Reza Rahadian, Yasmin Napper, Karina Suwandhi, Dion Wiyoko, Kiki Narendra (+)
-
2019
105 minIch war zuhause, aberGénero: DramaPaís: DE-RSDirección: Angela SchanelecCast: Thorbjörn Björnsson, Esther Buss, Martin Clausen, Lucas Confurius, Maren Eggert, Marcel Kohler (+)
-
2019
93 minChen mo de zheng renGénero: Acción, PolicialPaís: CN-HKDirección: Renny HarlinCast: Nick Cheung, Richie Jen, Zi Yang, Carlos Chan, Shu-liang Ma, Jin Au-Yeung (+)
-
2019
100 minCroce e deliziaGénero: ComediaPaís: ITDirección: Simone GodanoCast: Fabrizio Bentivoglio, Alessandro Gassmann, Jasmine Trinca, Filippo Scicchitano, Lunetta Savino, Anna Galiena (+)
-
2019
85 minBenjaminGénero: Comedia, DramaPaís: USDirección: Bob SagetCast: Bob Saget, Rob Corddry, Mary Lynn Rajskub, Cheri Oteri, Peri Gilpin, Max Burkholder (+)
-
2019
98 minAbuelosGénero: Comedia, DramaPaís: ESDirección: Santiago RequejoCast: Carlos Iglesias, Roberto Álvarez, Ramón Barea, Mercedes Sampietro, Clara Alonso, Ana Fernández (+)
-
2019
84 minLe choc du futurGénero: DramaPaís: FRDirección: Marc CollinCast: Alma Jodorowsky, Philippe Rebbot, Geoffrey Carey, Teddy Melis, Clara Luciani, Laurent Papot (+)
-
2019
102 minA Noite AmarelaGénero: TerrorPaís: BRDirección: Ramon Porto MotaCast: Rafael Albuquerque, Marina Alencar, Zé Carlos, Servílio de Holanda, Felipe Espindola, Geovane Ferreira (+)
-
2019
78 minEla Disse, Ele DisseGénero: Comedia, RománticaPaís: BRDirección: Claudia CastroCast: Bianca Andrade, Giulia Ayumi, Marcus Bessa, Pedro David, Fernanda Gentil, Maria Clara Gueiros (+)
-
2019
92 minThe French TeacherGénero: DramaPaís: US-BR-TRDirección: Stefania VasconcellosCast: Marie Laurin, Sean Patrick McGowan, Anna Maiche, Tina Masafret, Fernanda Nizzato, Javier B. Suarez (+)
-
2019
102 minPlace des VictoiresGénero: DramaPaís: FRDirección: Yoann GuillouzouicCast: Guillaume de Tonquédec, Piti Puia, Richard Bohringer, Clara Ponsot, Gwendolyn Gourvenec, Claire Borotra (+)
-
2019
84 minLa gran aventura de Los Lunnis y el Libro MágicoGénero: Aventura, Familia, FantasíaPaís: AR-ESDirección: Juan Pablo BuscariniCast: Carla Chiorazzo, Bruno Oro, Lucrecia, Ingrid Domingo, David Llamas-Pye, Cristina Camisón (+)
-
2019
90 minIkut Aku ke NerakaGénero: TerrorPaís: IDDirección: Azhar Kinoi LubisCast: Clara Bernadeth, Rendy Kjaernett, Cut Mini Theo, Sara Wijayanto, Rini Mentari, T. Rifnu Wikana (+)
-
2019
80 minAstrogauchosGénero: ComediaPaís: ARDirección: Matías SzulanskiCast: Ezequiel Tronconi, Laura Laprida, Alberto Suarez, Daniel Alvaredo, Germán Baudino, Verónica Intile (+)
-
2019
98 minBlood of the MummyGénero: TerrorPaís: USDirección: Christine ParkerCast: Laura Bridges, Gill Hope Thornton, Lily Cabrera, Justin Z. Cole, Albert Guzman, Tremayne Blair (+)
-
2019
103 minPlay the FluteGénero: DramaPaís: USDirección: Rich ChristianoCast: Brett Varvel, Sean Ormond, Kennedy Tucker, Ken Ivy, Alix Lane, Clint Howard (+)
-
2019
66 minEl gran comboGénero: Comedia, ThrillerPaís: ARDirección: Matías SzulanskiCast: Nicole Luis, Clara Kovacic, Maida Andrenacci, Laura Laprida, Carolina Kopelioff, Daniel Alvaredo (+)
-
2019
74 minThe Seven Last WordsGénero: Drama, MusicalPaís: CADirección: Kaveh Nabatian, Juan Andrés Arango Garcia, Sophie Deraspe, Sophie Goyette, Karl Lemieux, Ariane Lorrain y Caroline MonnetCast: Clara Furey, Marielle Louis Genest y Axelle Munezero