-
2021
110 minPalmaGénero: Drama, FamiliaPaís: RUDirección: Aleksandr DomogarovCast: Liliya, Viktor Dobronravov, Leonid Basov, Valeriya Fedorovich, Vladimir Ilin, Yan Tsapnik (+)
-
2021
95 minBUMERangGénero: ComediaPaís: RUDirección: Pyotr BuslovCast: Timofey Tribuntsev, Dmitriy Nagiev, Vladimir Sychyov, Roman Madyanov, Elena Sever, Svetlana Ustinova (+)
-
2020
86 minMolodoe vinoGénero: DramaPaís: RUDirección: Pyotr OlevskiyCast: Katerina Shpitsa, Valeriya Burduzha, Danila Rassomakhin, Nil Kropalov, Arina Postnikova, Ekaterina Volkova (+)
-
2020
115 minVratar galaktikiGénero: Acción, Ciencia ficción, AcciónPaís: RUDirección: Dzhanik FayzievCast: Viktoriya Agalakova, Georgiy Bestaev, Khristina Blokhina, Valeriya Bukhina, Wolfgang Cerny, Aleksandra Cherkasova (+)
-
2020
89 min(NE) Idealnyy muzhchinaGénero: Comedia, Romántica, Ciencia ficciónPaís: RUDirección: Marius BalchunasCast: Yuliya Aleksandrova, Egor Bulatkin, Roman Kurtsyn, Maksim Lagashkin, Artyom Suchkov, Yana Koshkina (+)
-
2020
96 minWho Was Phone?Género: Comedia, TerrorPaís: USDirección: David Daan y Steve DaanCast: Nina Adamovic, Alla, Valeriya Bakhtieva, Brian Barber, Layla Beck, Kamil Borowski (+)
-
2019
105 minCandyflipGénero: Fantasía, ThrillerPaís: INDirección: Shanawaz NellikunnilCast: Gulshan Devaiah, Kristian Hedegaard-Petersen, Kalki Koechlin, Valeriya Polyanychko, Prashant Prakash, Prakash Raj (+)
-
2019
78 minLovi momentGénero: Comedia, RománticaPaís: RUDirección: Antonina RuzheCast: Yuriy Bykov, Lyudmila Chuyko, Valeriya Dergileva, Valeriya Fedorovich, Ekaterina Kabak, Andrey Kapustin (+)
-
2018
132 minAnna Karenina MusicalGénero: MusicalPaís: RUDirección: Yeji ShinCast: Andrey Alexandrin, Karine Asiryan, Olga Belyaeva, Andrey Birin, Natalya Bystrova, Denis Demkiv (+)
-
2017
100 minZashchitnikiGénero: Acción, Aventura, ComediaPaís: RUDirección: Sarik AndreasyanCast: Anton Pampushnyy, Sanjar Madi, Sebastien Sisak, Alina Lanina, Valeriya Shkirando, Vyacheslav Razbegaev (+)
-
2017
90 minNevestaGénero: Drama, TerrorPaís: RUDirección: Svyatoslav PodgaevskiyCast: Viktoriya Agalakova, Vyacheslav Chepurchenko, Aleksandra Rebenok, Igor Khripunov, Natalia Grinshpun, Victor Solovyev (+)
-
2017
110 minKukhnya. Poslednyaya bitvaGénero: ComediaPaís: RUDirección: Anton FedotovCast: Dmitriy Nazarov, Dmitriy Nagiev, Sergey Lavygin, Mikhail Tarabukin, Anfisa Chernykh, Kirill Kovbas (+)
-
2017
100 minZhizn vperediGénero: ComediaPaís: RUDirección: Karen OganesyanCast: Yuliya Aleksandrova, Dmitriy Artaev, Sergey Burunov, Yuliya Chiplieva, Vladimir Danay, Vladislav Dunaev (+)
-
2017
100 minOur Little SecretGénero: DramaPaís: USDirección: Yuri ZeltserCast: Angela Bettis, Darwin Shaw, Alexis Rosinsky, Lexy Kolker, Kevin E. West, John Lacy (+)
-
2017
89 minAlinaGénero: DramaPaís: USDirección: Ben BarenholtzCast: Darya Ekamasova, Olga N. Bogdanova, David Atrakchi, Grisha Reydler, Anna Vlads, Alisa Ermolaev (+)
-
2016
80 minDiggeryGénero: TerrorPaís: RUDirección: Tikhon KornevCast: Roman Evdokimov, Anna Vasileva, Alena Savastova, Vladimir Kuznetsov, Andrey Levin, Mariya Shekaturova (+)
-
2016
90 minDeti protiv volshebnikovGénero: Animación, Aventura, DramaPaís: RUDirección: Georgiy SkomorovskiyCast: Vladimir Kotenko, Dmitry Umerov, Valeriya Migalina, Sergey Shastin, Eduard Brioni, Alexandr Kudrinskiy (+)
-
2016
92 minEyo zvali MumuGénero: DramaPaís: RUDirección: Vladimir MirzoevCast: Evgeniy Buslakov, Irina Butanaeva, Pyotr Fyodorov, Elena Koreneva, Olga Lapshina, Kirill Lednev (+)
-
2015
120 minBatalonGénero: Histórico, Drama, AcciónPaís: RUDirección: Dmitriy MeskhievCast: Marat Basharov, Mariya Kozhevnikova, Irina Rakhmanova, Mariya Aronova, Dmitriy Shevchenko, Vladimir Zaytsev (+)
-
2015
92 minPikovaya dama. Chyornyy obryadGénero: TerrorPaís: RUDirección: Svyatoslav PodgayevskiyCast: Alina Babak, Valeriya Dmitrieva, Igor Khripunov, Evgeniya Loza, Sergey Pokhodaev, Valentin Sadiki y Vladimir Seleznyov